Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zulaufstrecke VDE 8 (Magdeburg-Köthen-Halle) Str. 6403 Neubau ESTW Köthen(a) – Abzw. Am(a).
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zulaufstrecke VDE 8 (Magdeburg-Köthen-Halle) Str. 6403
Neubau ESTW Köthen(a) – Abzw. Am(a);
ESTW Köthen, 2. Projektabschnitt;
Leipzig Thekla Umgestaltung Westkopf
Projektsteuerung LST.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Projektsteuerung: Zulaufstrecke VDE 8 Str. 6403, Neubau ESTW Köthen- Abzw. Am, ESTW Köthen 2. PA,
Leipzig Thekla Umgestaltung Westkopf.