Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: PA-SU-313-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213500 Taschencomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 305 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213500 Taschencomputer
30231310 Flachbildschirme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: GARANTIA / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: OFERTA / Gewichtung: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2