Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
elagage, abattage, essouchement d'arbres, débroussaillage mécanique ou manuel des berges, ramassage d'embâcles et des déchets de natures diverses sur le domaine public fluvial et les terrains
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211500 Baumpflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
lot no1 : - secteur amont, de Paris PK 8.792 à Méricourt PK 121 (biefs de Suresnes, Chatou-Bougival, Andrésy, Méricourt) y compris l'oise en amont immédiat de la confluence : communes de Conflans-Sainte-Honorine, Andrésy, Maurecourt ; Lot no2 : secteur aval, de Méricourt PK 121 au pont Jeanne d'arc à Rouen PK 242,400 (biefs de Port-Mort, Poses, bief maritime)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 : - secteur amont
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77211500 Baumpflege
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot no1 : - secteur amont, de Paris PK 8.792 à Méricourt PK 121 (biefs de Suresnes, Chatou-Bougival, Andrésy, Méricourt) y compris l'oise en amont immédiat de la confluence : communes de Conflans-Sainte-Honorine, Andrésy, Maurecourt ;Les départements concernés par le lot no1 sont : Paris (75), Hauts-De-Seine (92), Seine-Saint-Denis (93), Yvelines (78), Val d'oise (95)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
lot no2 : secteur aval, de Méricourt PK 121 au pont Jeanne d'arc à Rouen PK 242,400 (biefs de Port-Mort, Poses, bief maritime)les départements concernés par le lot no2 sont : Yvelines (78), Val d'oise (95), Eure (27), Seine-Maritime (76)