Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71611-2023
Deutschland-Köln: Allgemeine und berufliche Bildung
2023/S 025-071611
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZAW - Notfallsanitäter/in - Regensburg | ML 734
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002424822-BAPersBw I 3.5.2.3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vorbereitung und Erwerb des Berufs-abschlusses Notfallsanitäter/in wird angestrebt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Es wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren mit der Verlängerungsoption von einem Jahr angestrebt.
Geplant ist 1 Abruf pro Jahr.
Nur eine Position - eine Losaufteilung ist nicht möglich.