Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-02266
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71900000 Labordienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar laboratorieanalyser av vatten-, livsmedels- och jordprovtagning.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 400 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71620000 Analysen
71900000 Labordienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: