Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y limpieza de vías y espacios públicos del municipio de Bétera.
Referenznummer der Bekanntmachung: CA 20/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: