Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: Dnr 2022 00085
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72413000 Website-Gestaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Utformning av digitala marknadsföringsprogram
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72220000 Systemberatung und technische Beratung
72410000 Diensteanbieter
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
79413000 Marketing-Beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Information om delar Kontraktet är uppdelat i flera delar: nej
II.2.
Beskrivning
II.2.2.
Ytterligare CPV-kod(er) 72220000 Systemtjänster och tekniska konsulttjänster, 72410000 Leverantörstjänster, 79340000 Reklam och marknadsföring, 79413000 Konsulttjänster för marknadsföring
II.2.4.
Beskrivning av upphandlingen