Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71633-2023
Deutschland-Freiburg im Breisgau: Matratzen
2023/S 025-071633
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kaltschaummatratzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2023-0006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kaltschaummatratzen (schwer entflammbar) in verschiedenen Größen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mindestabnahmemenge 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge insgesamt 4.320 Stück, Höchstabnahmemenge insgesamt 5.184 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 12 Monaten (mit der Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 12 Monate)