Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: B315 ASSURANCES DGCP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66513200 Bauwesenversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurance construction dans le cadre du Projet "Mon réseau Grandit" - développement du réseau de transports de la métropole brestoise - constructeur non réalisateur, dommages ouvrage, garantie décennale et tous risques chantier