Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на природен газ за нуждите на ДГ "Щастливо детство", село Радиново, Община "Марица"
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09123000 Erdgas
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09123000 Erdgas