Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la location de surfaces de stockage de palettes pour le CHU de Martinique
Numéro de référence: DCE-2022-242-SGD
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 450 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location de surfaces de stockage de palettes pour le CHU de Martinique à température ambiante
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations:
location de surface de stockage de palettes pour le CHU de Martinique à température dirigée entre 15°et 25° degrés maximum
Lot nº: 2
location de surface de stockage de palettes pour le CHU de Martinique à une température comprise entre 15 degrés et 25 degrés maximum