Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ac à BDC pour la maintenances des hottes aspirantes et circuits d'extraction des graisses de l'esid de Metz
Numéro de référence: DAF_2022_001829
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
cet AC est à prix mixte et à deux types de prestations : Maintenance préventive Maintenance corrective Les emprises à soutenir se situent dans les bases de défenses suivantes : -Belfort (8 installations) -Besançon (40 installations) -Charleville-Mézières (6 installations) -Lille (17installations) -Luxeuil (17 installations) -Metz (13 installations) -Mourmelon-Mailly (49 installations) -Nancy (22 installations) -Phalsbourg (19 installations) -Saint-Dizier-Chaumont (19 installations) -Strasbourg-Haguenau-Colmar (46 installations) -Verdun (16 installations)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 370 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations: