II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location Et Maintenance De Photocopieurs, D'Un Traceur-Copieur De Plans Et D'Imprimantes Multifonctions
Numéro de référence: 1 025 22 025
II.1.2)Code CPV principal51620000 Services d'installation de matériel de bureau
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location et maintenance de photocopieurs
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
30121100 Photocopieurs
30232100 Imprimantes et traceurs
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
location et maintenance d'un traceur-copieur de plans
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232140 Traceurs
location et maintenance d'imprimantes multifonctions
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232110 Imprimantes laser