Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
renovation De L'Eclairage Public - remplacement De Luminaires Et Candelabres
Referenznummer der Bekanntmachung: 23st002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34993000 Straßenbeleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Travaux de pose et dépose de candélabres, mâts et pieds de mâts, consoles, coffrets, lanternes, luminaires et petit matériel électrique
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34993000 Straßenbeleuchtung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: