II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de peças e serviços de reparação de viaturas pesadas afetas à ARM - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 08.0611
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 245 540.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornecimento de peças e serviços de reparação mecânica para as viaturas pesadas da ARM, na ilha da Madeira e Porto Santo
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
24000000 Chemische Erzeugnisse
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
42000000 Industrielle Maschinen
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Fornecimento de peças e serviços de reparações elétricas, incluindo tacógrafos, para as viaturas pesadas da ARM, na ilha da Madeira e Porto Santo
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Fornecimento de peças e serviços de reparação de molas, para as viaturas pesadas da ARM, na Ilha da Madeira e Porto Santo
Los-Nr.: 3
Fornecimento de material e serviços de reparações de chaparia/pintura para as viaturas pesadas da ARM, na Ilha da Madeira e Porto Santo
Los-Nr.: 4
14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel