Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lempäälän uimahalli, sähkösuunnittelu
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lempäälän uimahalli-kylpylän sähkö- ja AV-suunnittelu tarjouspyyntöasiakirjojen mukaisesti.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 100 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: