Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Telekommunikation Korridor Riedbahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53069
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45314310 Verlegen von Kabeln
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Im Rahmen der Maßnahme wird die Verkabelung der TK-Anlagen der Telekommunikation am Korridor Riedbahn erneuert