II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location courte, moyenne et longue durée de véhicules et prestations associées
Numéro de référence: M_2655
II.1.2)Code CPV principal34144900 Véhicules électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 47 590 226.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location Courte et Moyenne Durée de véhicules particuliers et Véhicules Utilitaires inf ou égal à 3,5t
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
34110000 Voitures particulières
34111000 Breaks et berlines
34113200 Véhicules tout terrain
II.2.4)Description des prestations:
location Longue Durée de véhicules particuliers et Véhicules Utilitaires inf ou égal à 3,5 T
Lot nº: 2
location Courte et Moyenne Durée de véhicules utilitaires aménagé inf ou égal à 3,5 T
Lot nº: 3
34136100 Fourgonnettes
location Longue Durée de véhicules utilitaires aménagé inf ou égal à 3,5 T
Lot nº: 4
location Courte et Moyenne Durée de Poids Lourds
Lot nº: 5
34140000 Poids lourds
location Longue Durée de Poids Lourds
Lot nº: 6