Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Räum- und Streuarbeiten für die SM Kronach, Bereich 9
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 062 22 S238
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Winterdienst für das staatliche Bauamt Bamberg,
Räum- und Streuarbeiten für die Straßenmeisterei Kronach,
Bereich: 9 Kronach - Rothenkirchen;
Ort der Ausführung: Bereich: 9 Kronach - Rothenkirchen;
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Räum- und Streuarbeiten für die SM Kronach,