Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Waarderingsapplicatie GBLT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aanschaf, implementatie en onderhoud van een waarderingsapplicatie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Implementatieplan / Gewichtung: 20
Qualitätskriterium - Name: Wensen / Gewichtung: 20
Qualitätskriterium - Name: Demonstratie / Gewichtung: 40
Kostenkriterium - Name: Prijs / Gewichtung: 20