II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y Montaje de Neumáticos Nuevos en Los Vehículos de La Flota del Grupo Tragsa (Turismos, Furgonetas, Todo Terreno y Camiones)
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000074775
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 340 320.40 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Suministro y Montaje de Neumáticos para Vehículos Ligeros – Península y Baleares
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2. Suministro y Montaje de Neumáticos para Vehículos Tipo Camión – Península y Baleares
Los-Nr.: 2