Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
C-20/22; Strokovne podlage za ŠV/PIZ za četrto razvojno os od Hotavelj do Cerkna
Referenznummer der Bekanntmachung: 43001-204/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Strokovne podlage za ŠV/PIZ za četrto razvojno os od Hotavelj do Cerkna
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: