Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aanbestedings - en contractplatform
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De opdracht bestaat uit het ter beschikking stellen van contractmanagement- en inkoopsoftware voor NPO.
De aanschaf van een nieuw digitaal tendersysteem met daarin de volgende modules:
intakemanagement- en planning, tendermodule, contractbeheer, contractmanagement, leveranciersmanagement en een rapportagemodule.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis