Wettbewerbsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Redacción del proyecto básico y de ejecución que comprenda todas las actuaciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas. La Dirección facultativa de las obras. Los trabajos complementarios necesarios:Trabajos previos Trabajos complementarios en fase de proyecto Trabajos complementarios en fase de Dirección de obra
Referenznummer der Bekanntmachung: 46/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: