Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Budowa obiektów małej retencji na obszarze zlewni potoku Raczok
Referenznummer der Bekanntmachung: ZG.270.5.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
45111291 Erschließungsarbeiten
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
45240000 Wasserbauarbeiten
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten