Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELLA VOLSCA AMBIENTE E SERVIZI S.P.A.
II.1.2)Codice CPV principale79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
II.1.4)Breve descrizione:
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, PER IL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELLA VOLSCA AMBIENTE E SERVIZI S.P.A.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 4 600 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: