Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovering af Boligforeningen Faaborg-Midtfyn, afdeling 3 – Damhusparken. Udbud af totalentreprise.
Referenznummer der Bekanntmachung: 530-003-L
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 64 400 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44100000 Baustoffe und Zubehör
45100000 Baureifmachung
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45400000 Baufertigstellung
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros