Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat De Prestations D'Impression Pour Les Besoins Du Conseil Departemental Du Gard
Referenznummer der Bekanntmachung: 22com001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.La forme du prix est déterminée par marché subséquent.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le Conseil départemental du Gard souhaite faire appel à des entreprises susceptibles de fournir les prestations d'impression les plus adaptées et les plus actuelles pour divers supports de communication, à l'exception de l'impression du journal du Département - cette publication faisant déjà l'objet de marchés spécifiques.Les prestations sont réparties en trois lots désignés ci-dessous :- lot 1 impression d'affiches grands formats- lot 2 impression de supports papier- lot 3 impression sérigraphique et/ou numérique sur tous supports autre que papier (événementiel et signalétique)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
impression d'affiches grands formats
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
impression de supports papier
Los-Nr.: 02
impression sérigraphique et/ou numérique sur tous supports autre que papier (événementiel et signalétique)
Los-Nr.: 03