II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de lentes intraoculares contra colocação de equipamentos
Referenznummer der Bekanntmachung: 2011223
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33731110 Intraokulare Linsen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 852 550.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lentes Intra-Oculares de Câmara Posterior, Monofocais e Consumíveis de Catarata
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33731110 Intraokulare Linsen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lentes Intra-Oculares de Foco Alargado
Los-Nr.: 2
Lentes de Câmara Anterior
Los-Nr.: 3
Lentes Fáquicas de Câmara Posterior
Los-Nr.: 4