Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: BKUS 2022/61
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde 2
Los-Nr.: 2
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde 3
Los-Nr.: 3
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde 4
Los-Nr.: 4
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde 5
Los-Nr.: 5
Traumatoloģijas un ortopēdijas vienreizlietojamo implantu piegāde 6
Los-Nr.: 6