Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
EQUIPAMIENTO NUEVOS ESPACIOS AREA ENDOSCOPIAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 23SM0266-REACT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33161000 Elektrochirurgieanlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO NUEVOS ESPACIOS AREA ENDOSCOPIAS PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ: electrobisturís, respiradores anestesia, camillas
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 289 450.07 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33172100 Ausrüstung für Anästhesie
33192160 Tragbahren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: