Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tulkošanas pakalpojumu nodrošināšana Tieslietu ministrijai, Valsts valodas centram, Valsts probācijas dienestam un Datu valsts inspekcijai
Referenznummer der Bekanntmachung: TM 2022/31
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79530000 Übersetzungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tulkošanas pakalpojumu nodrošināšana Tieslietu ministrijai, Valsts valodas centram, Valsts probācijas dienestam un Datu valsts inspekcijai (11. daļa - Datu valsts inspekcija)
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79530000 Übersetzungsdienste
79540000 Dolmetscherdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: