Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Invitation à présenter une offre - Remise à neuf du système de contrôle PLC et des composants de sécurité puits 2 - Procédure négociée directe avec publication préalable
Referenznummer der Bekanntmachung: EURIDICE-PPP12A-25/2001/EUR 22 / K-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben