II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de fruits et légumes frais
Referenznummer der Bekanntmachung: AGAPE79-2022-006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de fruits et légumes frais, de fruits et légumes du terroir, de fruits et légumes bio et de légumes de 4ème et 5ème gamme aux établissements adhérents au groupement AGAPE 79
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03222000 Früchte und Nüsse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de pommes issues de l'agriculture bioogique
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
fourniture de poires du terroir
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
fourniture de kiwis du terroir (de novembre à mai)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
fourniture de prunes du terroir (de juillet à septembre)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
fourniture de melons du terroir (de juillet à septembre)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
légumes du terroir - récolte d'hiver
Los-Nr.: 6
fourniture de légumes du terroir - récolte d'hiver (octobre à mars)
légumes du terroir récolte d'été
Los-Nr.: 7
fourniture de légumes du terroir - récolte d'été (avril à septembre)
légumes du terroir - récolte d'été (avril à septembre)
Los-Nr.: 8
fourniture de légumes issus de l'agriculture bio - récolte d'hiver (octobre à mars)
légumes issus de l'agriculture bio
Los-Nr.: 9
fourniture de légumes issus de l'agriculture bio - récolte d'été (avril à septembre)
autres fruits et légumes conventionnels
Los-Nr.: 10
fourniture d'autres fruits et légumes conventionnels
légumes de 4ème et 5ème gamme
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
fourniture de légumes de 4ème et 5ème gamme