II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2023f0009-f0010-f0011-f0012
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023F0009_F0010_F0011_F0012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord cadre a bon de commande pour L'Amenagement de vehicules utilitaires lot 1 : 2023f0009maooc01 : Aménagement de véhicules utilitaires type renault kangoo, version " Assainissement " lot 2 : 2023f0010maooc01 : Aménagement de véhicules utilitaires type renault kangoo, version " Epuration " lot 3 : 2023f0011maooc01 : Aménagement de véhicules utilitaires type renault master lot 4 : 2023f0012maooc01 : Aménagement de véhicules utilitaires type volkswagen transporter, version " Electricien "
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39200000 Ausstattung und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
aménagement de véhicules utilitaires type renault kangoo, version " Assainissement "
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
aménagement de véhicules utilitaires type renault kangoo, version " Epuration "
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
aménagement de véhicules utilitaires type renault master
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
aménagement de véhicules utilitaires type volkswagen transporter, version " Electricien "