Lieferungen - 71709-2023
Tschechien-Hradec Králové: Kleinvieh
2023/S 025-071709
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LF HK - Rámcová dohoda na dodávky malých laboratorních zvířat
Referenznummer der Bekanntmachung: UKLFHK/441123/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
03325000 Kleinvieh
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Část 1 - Laboratorní hlodavci
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
Část 2 - Mutantní laboratorní hlodavci
Los-Nr.: 2