Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di raccolta e trasporto dei Rifiuti Solidi Urbani differenziati e indifferenziati da avviare a recupero/trattamento/smaltimento CIG 95524860D3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung