Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71710-2023
Spanien-Oviedo: Software-Konfiguration
2023/S 025-071710
Vorinformation
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Infraestructuras_Servicios de soporte del núcleo del sistema de información asistencial integrado para el SESPA y otros centros de la red pública sanitaria SANITARIA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72265000 Software-Konfiguration
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de soporte del núcleo del sistema de información asistencial integrado para el SESPA y otros centros de la red pública sanitaria SANITARIA
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: