Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: DZ.3321.8.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund