Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de volailles fraîches et de lapins frais
Numéro de référence: Agape 86
II.1.2)Code CPV principal15112100 Volaille fraîche
II.1.4)Description succincte:
3 lots - 43 adhérents- lot no1 : Volailles fraîches bio- lot no2 : Volailles fraîches et lapins frais - offre standard- lot no3 : Volailles fraîches - label rouge
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot De Volailles Fraîches - bio
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112100 Volaille fraîche
15131500 Produits à base de volaille
15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
15119100 Viande de lapin
II.2.4)Description des prestations:
produits volailles fraîches BioDurée du marché 12 mois
lot De Volailles Fraîches Et De Lapins Frais-Offre Standard
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
produits offre standarddurée du marché 12 mois
lot De Volailles Fraîches - label Rouge
Lot nº: 3
produits volailles fraîches Label rougedurée du marché 12 mois