Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71749-2023
Deutschland-Altötting: Sportgeräte und -ausrüstungen
2023/S 025-071749
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
festinstallierte Sportgeräteausstattung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Liefern und Montieren von festinstallierter Sportgeräteausstattung für eine 3- fach Turnhalle.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 278 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: