Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71754-2023
Deutschland-Lüdenscheid: Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
2023/S 025-071754
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SSV Märkischer Kreis - HWS, WBS und RBS
Referenznummer der Bekanntmachung: 20230131
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schultägliche Beförderung von Schülern mit Förderbedarf zu Schulen in Trägerschaft des Märkischen Kreises.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 15
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schülersonderverkehr zur Hundertwasserschule
Los-Nr.: M 201
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: M 202
Schülersonderverkehr zur Hunderwasserschule
Los-Nr.: M 203
Los-Nr.: M 204
Los-Nr.: M 205
Schultägliche Beförderung von Schülern mit Förderbedarf zu Schulen in Trägerschaft des Märkischen Kreises
Los-Nr.: M 206
Los-Nr.: M 207
Los-Nr.: M 208
Los-Nr.: M 209
Los-Nr.: M 210
Los-Nr.: M 211
Los-Nr.: M 212
Los-Nr.: M 213
Los-Nr.: M 214
Schülersonderverkehr zur Regenbogenschule
Los-Nr.: M 501
Los-Nr.: M 502
Los-Nr.: M 503
Los-Nr.: M 504
Los-Nr.: M 505
Los-Nr.: M 506
Los-Nr.: M 507
Los-Nr.: M 508
Schülersonderverkehr zur Wilhelm-Busch-Schule
Los-Nr.: M 601
Es ist eine Begleitperson erforderlich.
Los-Nr.: M 602
Los-Nr.: M 603
Los-Nr.: M 604
Los-Nr.: M 605
Los-Nr.: M 606
Los-Nr.: M 607