Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71757-2023
Spanien-Madrid: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 025-071757
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de centro de operaciones de ciberseguridad (cibersoc)
Referenznummer der Bekanntmachung: 035/22-SI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
72600000 Computerunterstützung und -beratung
72800000 Computerrevision und -prüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: