Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Glashaboy (Glanmire/Sallybrook) Drainage Scheme
Referenznummer der Bekanntmachung: CCC/136/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45246400 Hochwasserschutzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Construction of flood defence works along the Glashaboy River and trubtaries in Glanmire and Sallybrook areas, Co. Cork.