Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71762-2023
Frankreich-Nantes: Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
2023/S 025-071762
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
investigations, expertises et études techniques en géotechnique, chaussées et ouvrages D'Art
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-2971
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation porte sur des investigations, expertises et études
techniques en géotechnique, chaussées et ouvrages d'art
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
domaine de la géotechnique
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
71351500 Bodenuntersuchungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation porte sur des investigations, expertises et
études techniques en géotechnique (lot no1),chaussées (lot no2) et ouvrages d'art (lot no3)
domaine des chaussées
Los-Nr.: 2
domaine des ouvrages d'art
Los-Nr.: 3