Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71784-2023
Deutschland-Wiesbaden: Beseitigung von Waffen und Munition
2023/S 025-071784
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entmunitionierung Staatswald Darmstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0445
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Überprüfung und Entmunitionierung von ca. 16 ha Fläche im Staatsforst Darmstadt-Kranichstein.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Überprüfung und Entmunitionierung von ca. 16 ha Fläche im Staatsforst Darmstadt-Kranichstein, geschätzte 40 Arbeitstage mit 12 Arbeitskräften und entsprechendem Gerät