Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios gestionados y monitorización de sistemas, bases de datos y comunicaciones del Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de València
Número de referencia: 04101/2022/210-SER
II.1.2)Código CPV principal72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 041 129.56 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: