Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage de locaux, de la vitrerie, des terrasses, parkings et abords de la Maison de l'agriculture - rennes (35)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung - FF01
II.1.4)Kurze Beschreibung:
nettoyage de locaux, de la vitrerie, des terrasses, parkings et abords de la Maison de l'agriculture de Rennes (35) - à partir du 1er Février 2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage de locaux tertiaires, ainsi que la vitrerie et les abords