Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzdělávání zaměstnanců členských firem Českého svazu zpracovatelů masa
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80510000 Spezialausbildung
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 2
79951000 Veranstaltung von Seminaren
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen