II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de aluguer operacional de veículos ligeiros para diversos organismos do Governo Regional
Referenznummer der Bekanntmachung: Processo n.º 70/CP/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 127 520.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 - 1 veículo automóvel ligeiro de passageiros de 5 lugares, do tipo "Furgão"
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2 - 3 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 9 lugares
Los-Nr.: 2
Lote 3 - 7 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 9 lugares, com licença de transporte de crianças
Los-Nr.: 3
Lote 4 - 1 veículo automóvel ligeiro de mercadorias de 6 lugares
Los-Nr.: 4
Lote 5 - 1 veículo automóvel ligeiro de passageiros de 5 lugares
Los-Nr.: 5
Lote 6 - 3 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 5 lugares do tipo carrinha (Break)
Los-Nr.: 6
Lote 7 - 2 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 5 lugares, do tipo "Hatchback"
Los-Nr.: 7
Lote 8 - 4 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 5 lugares, do tipo berlina tricorpo
Los-Nr.: 8
Lote 9 - 6 veículos automóveis ligeiros de mercadorias do tipo pick-up cabine dupla com tração 4X4
Los-Nr.: 9